Archive for Октябрь 29th, 2018

Распаковка OnePlus 6T на фото накануне анонса

Сeгoдня вечером состоится презентация OnePlus 6T. О девайсе известно уже почти все, но это не мешает возникновению все новых утечек. Сейчас предлагаем вам подборку фото с распаковкой предстоящей новинки. Перед нами модель OnePlus A6013 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ в матовом черном цвете Midnight Black.

Комплект поставки включает фирменный красный кабель USB-C блок быстрой зарядки, документацию и сам Read more »

Лэптоп Xiaomi Mi Notebook вышел в белом цвете корпуса

Стaртoвaли прoдaжи мобильного компьютера Xiaomi Mi Notebook с экраном на 15,6 дюйма по диагонали. Речь идет о белой его версии, ранее недоступной, а теперь появившейся в ряде сетевых магазинов Поднебесной.

Ноутбук Xiaomi Mi Notebook оснащается экраном Full HD на базе матрицы IPS и может выводить изображение на монитор или телевизор посредством HDMI 2.0. В   основе компьютера лежит процессор Intel Core i5 Read more »

Бани Липецка

Вeсьмa мнoгиe цивилизованные люди хотят сыскать вариант прекрасно проводить время отдыха и при этом позаботиться о личном состоянии здоровья, правда, все несложно, ведь для этого предостаточно сходить в родном городе в баню/сауну. Со своей стороны, чтобы визит в сауну на практике предоставил пользу в общем, и приятные впечатления в отдельности, надо поближе ознакомиться с информацией на тематическом web-сайте хамам Воронеж — оттого, что для этого присутствует много мотивов. Первым делом, выделим, что в сауне возможно превосходно не только отдохнуть, а также проявить заботу о своем собственном здоровье и надлежащей чистоте тела, но и беспрепятственно пообщаться с приятелями, что чрезвычайно многозначительно. Тем не менее, дабы баня или сауна порадовала, она обязательно должна соответствовать индивидуальным пожеланиям и запросам. При этом в том варианте, если в прошлом на оптимальный подбор сауны или бани исходя из всех без исключения условий, в том числе и денежную стоимость услуг, вынуждены были растратить немало свободного времени и собственных сил, то сейчас все поменялось в лучшую сторону. Ведь реалистично пройти на заявленный выше портал, на котором предлагается исчерпывающая и свежая информация о саунах/банях, а поближе ознакомиться с нею несложно в любую минуту. Соответственно, почитав исчерпывающее описание саун (бань) и просмотрев фото, не составит особого труда определиться с выбором, а потом необходимо всего-навсего оформить заказ на самый удобный день, в который определенно хочется восстановить здоровье и отдохнуть.

Компания Intel отчиталась о рекордном доходе за 3-й квартал 2018 года

Брeнд Intel ужe мнoгo лет стабильно впереди других в IT индустрии. Компания очень качественно выполняет свою работу и на днях отчиталась о финансовой деятельности всех своих подразделений. Результат говорит о том, что за третий квартал 2018 года Intel получила доход в 19,2 миллиарда долларов.

При этом операционная прибыль составила $7,3 млрд. Как видите, затраты составили менее 65% от того, Read more »

Слушать популярную музыку 2019 скачать бесплатно

В нaши дни впeчaтляющee численное количество собственников мобильных устройств и ноутбуков/нетбуков, а нередко и персональных компьютеров, столкнулось с дилеммой нехватки на встроенных дисках памяти свободного места, а поэтому им надо в различном себя ограничивать, в том числе в загрузке для себя музыкальных композиций. Но все же, все, что непосредственно касается музыкальных творений, несложно решается удачно, и web-ресурс https://zmk-music.net/music/new-best-july-2018 здесь непременно выдастся полезным, что достаточно просто пояснить. Для начала, заметим, что общее количество музыкальных творений в общих чертах, и интересных песен в частности, активно продолжает прогрессировать. Непосредственно при этом, оттого, что послушать реально хочется не просто лишь солидный временной промежуток понравившиеся песни, но и последние новинки, а загрузить себе их попросту некуда, то возможность прослушать песни online полностью бесплатно, явно высоко по достоинству оценят довольно-таки многие русскоязычные люди самых разных социальных рангов и поколений. В отдельности отметим, что на анонсированном интернет портале, при имении желания, скачать себе какой-то заинтересовавший музыкальный настоящий шедевр вовсе не станет трудностью. Ко всему прочему, разыскать, что конкретно слушать в сопоставлении с личными предпочтениями на анонсированном веб-ресурсе исходя из практики явно не сложность, а всецело удостовериться в данном выполнимо прямо в эту минуту. Вызвано это тем обстоятельством, что когда нет пожелания послушать подряд все оригинальные новинки музыки предлагаемые на первой странице, вполне возможно заглянуть в соответствующий подраздел веб портала, что достаточно удобно.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.