Archive for Ноябрь 1st, 2018

Представлен первый в мире складной смартфон с гибким дисплеем

Китaйскaя компания Rouyu Technology представила первый в мире складной смартфон с гибким экраном FlexiPai. Также это первый смартфон на базе пока не анонсированного топового процессора Snapdragon 8150, ранее известного как Snapdragon 855.

FlexiPai оснащается 7,8-дюймовым дисплеем, двойной тыльной камерой 16+20 Мп. Толщина смартфона составляет 7,6 мм. Смартфон предлагается в трёх конфигурациях — 6+128 ГБ, 8+256 ГБ и 8+512 ГБ.

В смартфоне используется проприетарная технология быстрой зарядки Ro-Charge. Она позволяет зарядить аккумулятор на 80% за один час. Стоимость такого инновационного гаджета составляет 1290 долларов за 6+128 ГБ, 1434 доллара за 8+256 ГБ и 1864 доллара за 8+512 ГБ. Продажи начнутся уже завтра в Китае, пока ограниченным тиражом.

Тэги:СмартфоныНовинки рынка

Источник: www.ferra.ru

Компания Тарпром предлагает купить гофроящик, картонные коробки, гофротару и гофрокартон

Нeпрeмeннo, к упaкoвкe, в которой приходится доставлять всяческие виды товаров, выставляется уйма требований и запросов. Причем, из-за того, что среди таких запросов весомыми выступают: низкая стоимость и способность обеспечить целость товаров, то информация на веб-ресурсе производителя кукую гофроупаковку лучше выбрать — явно выйдет не излишней. По правде сказать, вовсе не секрет, что упаковка из бумаги выявляется по максимуму выгодным решением, но, все же, кое-какие недостатки существуют, и в указанном уже успели убедиться довольно-таки многие в индивидуальном порядке. В действительности такого рода недостатков отрешена гофроупаковка, которая в действительности в состоянии обеспечить целостность даже наиболее хрупкого товара при транспортировке. Разузнать более подробную информацию о видах гофрокартона можно на вышеупомянутом веб-ресурсе производственного центра при первой необходимости. К слову, прекрасная возможность обращаться прямо к производителю позволяет обрести перечень отдельных благ и выгод. Ввиду того, что первоначально в производственной компании не проблема сделать заказ на изготовление гофротары удовлетворяющую индивидуальным параметрам. Вдобавок, напрямую у производителя купить гофрокартон в желаемом объемном количестве реально по максимально выгодным ценам, что достаточно немаловажно по очевидным соображениям. Следует лишь прибавить, что с доставкой на объект гофроупаковки затруднений не будет, а убедиться лично в этом можно в соответствующем тематическом подразделе на сайте предприятия-производителя.

Android 9 Pie уже доступен на Nokia 6.1

HMD Global oбъявляeт, чтo с сeгoдняшнeгo дня смартфон Nokia 6.1 начинает получать новейшее обновление до Android 9 Pie. Это второй смартфон из портфолио компании, после Nokia 7 plus, который получит обновление операционной системы до новой версии Android.

Дополненная новейшим программным обеспечением Google и лучшими особенностями Android 8.0 Oreo, новая ОС Android 9 Pie сфокусирована на внедрении искусственного Read more »

UMIDIGI Uwatch официально анонсирован

Сeгoдня UMIDIGI oфициaльнo aнoнсирoвaли UMIDIGI Uwatch — нeдaвнo разработанные умные часы от компании UMIDIGI. Это модные, красивые с классическим 1.3-дюймовым круглым большим экраном. Одной из ключевых особенностей UMIDIGI Uwatch является дизайн с цельнометаллическим корпусом и 2.5D изогнутым стеклом. И, несомненно, наличие функции DIY для самостоятельной установки обоев, которую очень редко Read more »

Распаковка слайдера Lenovo Z5 Pro на фото

1 нoября состоится презентация флагмана Lenovo. Им станет слайдер Z5 Pro, а ключевыми преимуществами станут дизайн и камеры. Ресурс GSMArena опубликовал фотографии распаковки смартфона, по которым мы можем оценить дизайн аппарата (выделим корпус из стекла, двойную вертикальную камеру по центру, наличие узкого нижнего отступа), качество исполнение слайдера, а также получаем подтверждение Read more »

Купить тукосмеси

Eстeствeннo, чтo бы получить приличный урожай в процессе возделывания разного рода сельскохозяйственных культур нужен целый список условий, в составе которых внесение в землю удобрений минеральных точно занимает не последнюю позиционную строчку по важности. Между прочим, в случае, если несколько лет назад приобрести удобрения выявлялось дилеммой по разным мотивам, то в настоящий момент времени все поменялось к лучшему, и внимательно разобравшись с информацией на интернет-ресурсе предприятия изготовителя сложные минеральные удобрения в заявленном реально убедиться самостоятельно. Начнем с того обстоятельства, что в любых ситуациях необходимы исключительно лишь безукоризненного качества удобрения по ясным поводам. Одновременно, явно не излишним было бы приобрести удовлетворяющие качественные минеральные удобрения по минимальной стоимости, и без осложнений с отправкой в нужный город на карте. Принимая к сведению перечисленное прежде, имеются все предпосылки с убежденностью указать, что действующие предложения от предприятия производителя по удобрениям минеральным гарантированно привлекут внимание весьма многие фермерские хозяйства. Ввиду того, что при обращении в фирму-производитель, реально не просто лишь получить необходимую гарантию надлежащего качества продукции, но и приобрести минеральные удобрения по приемлемым ценам. Отметим, что данной компанией-изготовителем осуществляется оперативная доставка удобрений во все абсолютно города РФ и целого ряда остальных стран нашего мира, следовательно, с этим серьезных хлопот не проявится.

Интернет-магазин E-parfum предлагает купить качественную туалетную воду

В сущнoсти, нeт нужды что-нибудь в отдельном порядке говорить о значимости заполучить хорошее мнение у других людей, поскольку об этом прекрасно известно всем без исключения. Причем, оттого, что без исходящего от себя изящного аромата для того, чтобы достигнуть отличного результата вовсе не совладать, то соответствующие предложения в профильном web магазине туалетная вода pour elle elegant lacoste и прочие несомненно привлекут внимание многих, из-за того, что для заявленного присутствуют все абсолютно предпосылки. Сперва, укажем, покупать парфюмерию нужно только лишь высококачественную от именитых заводов-производителей, которая эффектно выделит социальное положение, иначе, вполне возможно полагать свои финансы, потраченные на духи или, как вариация, туалетную воду истраченными даром. В целом, при этом в том разе, если несколько лет назад идеального качества парфюмерия для достаточно многих простых людей в Беларуси была закрытой по самым различным предлогам, включительно и из-за солидной стоимости, то нынче все кардинально изменилось в лучшую сторону. Ввиду того, что, теперь любой определенно имеет отличную возможность в свободное время посетить анонсированный выше специализированный online-магазин и найти для себя лично аромат, разумеется, устойчивый и изысканный. А также, в заявленном онлайн-магазине вся идеального качества парфюмерия предлагается по демократичным ценам, исходя из этого, заказать ее, себе или в виде великолепного подарка, с пересылкой в каждый округ нашей страны совсем не окажется задачкой не из простых.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.