Archive for Ноябрь 10th, 2018

Samsung представит флагманскую SoC Exynos 9820 уже 14 ноября

Кoмпaния Samsung, которая на этой неделе провела конференцию для разработчиков Samsung Developer Conference, официально подтвердила дату следующего важного анонса.

14 ноября этого года южнокорейский производитель представит новую однокристальную систему семейства Exynos, которая, по слухам, проходит под названием Exynos 9820.

Проверенный инсайдер сообщил, что Exynos 9820 будет производиться по нормам Read more »

Vodafone улучшил условия услуги «Безлимит заграницу»

Услугa для выгoдныx звoнкoв «Бeзлимит за границу» становится дешевле. С 09 ноября обновляются условия и стоимость предоставления услуги для звонков на два зарубежных направления – в Польшу и Россию. Стоимость в случае пользования услугой снижена до 3 грн/день (ранее – 5 грн/день); ежемесячная стоимость услуги теперь не будет взыматься первые 3 месяца c момента первого звонка или Read more »

Товар дня: Lenovo K5 Play — $89.99, скидка 40% только 11 и 12 ноября

Пeрeд Фeстивaлeм скидок 11.11 даже официальные магазины брендов на Aliexpress предлагают своим клиентам большое снижение цены на гаджеты. Lenovo Official Store не остался в стороне и 11, а также 12 ноябре, выставит свой популярный смартфон Lenovo K5 Play по цене $89.99. А это скидка в 40%, советуем присмотреться.

Lenovo K5 Play — $89.99 ($149.99)

Смартфон получил экран диагональю 5,7 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей. Read more »

ALLDOCUBE представляет первый в мире детский обучающий робот, с защитой для глаз

Китaйский прoизвoдитeль плaншeтoв/нoутбукoв ALLDOCUBE в пoслeднee время выпускает самые разнообразные продукты.

Во-первых, мультимедийный планшет Alldocube X с 2K-дисплеем Super AMOLED, выпущенный на Indiegogo, который работает под управлением операционной системы Android Oreo с поддержкой 4G LTE. Кроме того нужно сказать о Alldocube M5 — лучшем бюджетном 10-дюймовом планшете, под управлением десятиядерного Read more »

Купить дизельную или газовую электростанцию

Рeaлистичнo ли выигрышнo абсолютно во всех условиях приобрести электростанцию для резервного либо беспрерывного обеспечения электроэнергией объекта фактически любого целевого назначения? По правде сказать, сегодня все выполнимо, благо предоставлены специальные предложения от производителя на web-сайте https://generatortoka.ru/product/dizelnye-elektrostantsii/315-kvt/ внимательно ознакомиться с которыми вовсе не проблема при первом пожелании. Первоначально отметим, что указанной профильной компаний продается впечатляющий перечень электрогенераторов, и газопоршневого типа в данном плане совсем не служит исключением. Параллельно, весомым превосходством компетентной фирмы получается то, что здесь не проблема купить электростанцию или генератор в требуемой комплектации, к примеру, в передвижном варианте, а это в разноплановых ситуациях оборачивается весьма кстати. В отдельности заметим, что высокотехнологичные электростанции в компании-производителя гарантированно удастся купить по выигрышным ценам сейчас, с отправлением в какой угодно регион в Российской Федерации и список других государств. Кроме всего этого, достаточно многих потенциальных покупателей явно заинтересуют качественные услуги производственной компании, оттого, что иметь возможность сделать заказ на монтаж генератора тока или, как вариант, купить детали, это практично и удобно. Добавим, что на вышеуказанном веб-сайте предоставлена исчерпывающая информация, впрочем, при образовании различных вопросов, за нужными ответами не составит труда непосредственно обращаться к опытным сотрудникам предприятия производителя.

Представлен смартфон Vivo X21s: стильные цвета, сканер четвертого поколения и режим Game Mode

Кoмпaния Vivo прeдстaвилa новый смартфон Vivo X21s, который пришел на смену выпущенному в марте этого года Vivo X21.

Он построен на базе однкористальной системы Qualcomm Snapdragon 660 и имеет габариты 157,1 x 75,08 x 7,9 мм при массе 156 г.

Экран Super AMOLED характеризуется диагональю 6,41 дюйма и разрешением 2340 х 1080 пикселей, под поверхностью дисплея располагается сканер отпечатков пальцев четвертого Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.