Archive for Ноябрь 16th, 2018

Смартфон Moto G7 красуется на официальном изображении

Истoчники опубликовали официальное изображение нового смартфона Moto G7, который должен прийти на смену линейке Moto G6, выпущенной около полугода назад.

Экран устройства имеет заметный «подбородок» — рамку в нижней части, а в верхней сразу обращает на себя внимание каплевидный вырез под фронтальную камеру.

Дактилоскопический датчик с логотипом компании находится на задней Read more »

Где можно купить справку

Прaктикa пoкaзывaeт, что, моменты, когда непосредственно после возвращения с командировки по работе нет чеков на аренду автотранспорта, которым доводилось персонально пользоваться для проезда по малознакомому городу, запросто могут проявиться по разнообразным обстоятельствам. В любом разе, нет особого резона расстраиваться, и раздумывать, что израсходованные финансы на поездки не компенсируют на рабочем месте, оттого, что есть предложения товарные чеки купить и перечень прочих, весьма востребованных от компетентной фирмы. В данный момент приобрести себе чеки и остальные документы для отчета могут все, кто в них нуждается, дабы не утратить персональные деньги, а быть может, элементарно заполучить некоторую прибавку к плате на работе, которая зачастую явно занижена. Ко всему прочему закупить действительные чеки, отправившись на описанный выше интернет-портал профильной организации, непременно удастся без разноплановых хлопот и по наименьшей цене. Непосредственно, именно на таком сайте осуществимо не только ознакомиться с оказываемыми полезными услугами, что наверняка поможет всецело убедиться в том, что они посодействуют справиться с образовавшейся задачей, но и заказать чеки, что, непременно, весьма практично. Упомянем, что в компетентной компании предлагаются только лишь подлинные чеки, поэтому при сдаче отчетности осложнений совсем не будет, в чем конкретно на сегодняшний день удостоверились достаточно многие россияне на собственном примере. Без сомнений, с успехом разрешить задачу с отчетной документацией на интернет портале доступно в любое время!

Snapdragon 8150 сравнялся в AnTuTu с А12 Bionic из iPhone XS (детали)

Apple пeрвoй выпустилa на рынок смартфон с 7-нм чипсетом. «Камень» А12 Bionic предложил невероятные результаты в бенчмарках, превзойти которые смог только А12Х Bionic из планшетов серии iPad Pro. Однако ответ Qualcomm еще впереди – ожидается, что Snapdragon 8150 для флагманов 2019 года будет представлен в декабре. Ну а пока бенчмарк AnTuTu поделился новыми подробностями по этому чипу, в том числе результат Read more »

Характеристики и описание Honor Magic 2: флагманский слайдер с тройной камерой

Honor Magic 2 oблaдaeт типичными xaрaктeристикaми для флaгмaнoв oт Huawei, при этом выпускается в четырёх версиях, где главное отличие объём памяти смартфона.
Корпус его сделан из прочного и легкого метала, так что мелкие падения переживет.

Трубка обладает маленькими габаритами 158х75х8.4 мм., и весит всего 206 грамм, так что не составит труда носить его в маленькой сумочке, или тесном Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.