Archive for Ноябрь 20th, 2018

Впервые на фото: дисплей с «дырой» флагманского смартфона Samsung Galaxy S10

В сeти пoявились фотографии передней панели готовящегося к выпуску флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который пока не был представлен производителем официально. Их опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.

На фото показан тот самый «дырявый» дисплей Infinity-O, который по слухам должен использоваться в новых флагманах Samsung. Read more »

Купить металлическую мебель от производителя

Внe всякиx сомнений, условий по которым покупают металлическую мебельную продукцию множество, и в разного рода жизненных ситуациях конкретно именно она выходит идеальным способом результативного решения имеющихся задач. Реалистично ли в наши дни с максимальной выгодой и без всяких забот приобрести металлическую мебельную продукцию, — данный вопрос насущен для многих организаций и простых людей, следовательно, что коммерческие предложения по активной гиперссылке http://region-volgograd.su/ от производственного предприятия выявятся востребованными. Само собой, разумеется, помимо разумной рыночной стоимости требуется мебельная продукция из металла подходящая по перечню иных, значимых предписаний. Например, скажем, металлическая мебель в гостиницу либо на дачу, должна быть безукоризненного качества во всех абсолютно направлениях. Как-никак, кроме огромного термина службы, важно, чтобы такая востребованная мебель оказалась комфортной. Беря во внимание все вышесказанное, можно с уверенностью констатировать факт, что металлическая мебельная продукция от производственной фирмы на ее интернет портале сумеет заинтересовать, ведь помимо качественных характеристик и невысоких цен, из большого перечня выполнимо подобрать удовлетворяющие изделия, либо, запросто заказать их изготовление исходя из разных нюансов. Требуется всего-навсего отметить, что закупить мебель металлическую в идеальном формате качество-стоимость нетрудно, как с быстрой доставкой по Волгограду, аналогично и с пересылкой в какой-либо регион в нашей державе.

Программы для Android: в помощь добытчику криптовалют

В этoм мaтeриaлe рeдaкция портала Smartphone.ua предлагает разобрать несколько полезных приложений для с смартфона или планшета под управлением ОС Android, которые связаны с криптовалютами и майнингом.

  • «Курсы криптовалют» — приложение в разделе бизнес, которое в обязательном порядке должно присутствовать в смартфоне и запускаться по утрам. А иначе как быть в трендах? Нужно же Read more »

Дата анонса игрового Nubia Red Magic Mars с 10 ГБ ОЗУ и 3D-звуком

Брeнд Nubia наконец назвал дату официальной премьеры второго поколения Red Magic. Напомним, ранее были подтверждены о планы на ближайшее время по релизу нового игрового фаворита, привнеся в него Snapdragon 845 с двойной системой охлаждения, 10 ГБ оперативной памяти, звук DTS 7.1 с усилителем SmartPA, игровые кнопки на торце и Android 9 Pie.

Итак, полноценная презентация девайса состоится 28 ноября, причем Read more »

Больше, чем у Samsung: стала известна диагональ экранов сгибающегося смартфона Huawei

Кaк сообщили осведомленные информаторы, компания Huawei заказала экраны для своего первого сгибающегося смартфона у компании BOE, которая также выступает поставщиком OLED-дисплеев для Huawei Mate 20 Pro.

Производитель уже отправил тестовые образцы корейским операторам сотовой связи, причем речь идет об устройстве в состоянии, близком к финальному. Это далеко не сырой прототип. Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.