Archive for Ноябрь 22nd, 2018

Бюджетный смартфон-долгожитель ASUS ZenFone Max Pro M2 получит тройную основную камеру

Индoнeзийскoe пoдрaздeлeниe компании ASUS опубликовало официальный рендер с кусочком смартфона готовящегося к выпуску смартфона ZenFone Max Pro (M2).

Изображение показывает не только вырез дисплея с фронтальной камерой и другими сенсорами, но и тройную основную камеру на задней панели. Ранее ASUS сообщила, что анонс назначен на 11 декабря 2018 года. Интересно, что смартфон продвигается ASUS Read more »

Появились фотографии экрана смартфона Huawei с полукруглым вырезом

Нa сайте Slashleaks появились живые фотографии дисплея неизвестного смартфона компании Huawei.

Это устройство получил современный дизайн с довольно заметными рамками в верхней и нижней частях экрана.

Смартфон оснащен одинарной фронтальной камерой, для которой предусмотрен вырез полукруглой формы в верхней части дисплея. Боковые части экрана кажутся слегка закругленными. Read more »

Meizu работает над переходником со встроенным ЦАП: для Meizu 16s?

Всe чаще в Сети появляется информация о том, что Meizu 16s останется без аудиоразъема 3,5 мм, совершив переход к беспроводным наушникам (коих у Meizu уже несколько моделей) или аксессуарам с USB-C.

Еще один намек на это получен от J.Wong, который на официальных форумах сообщества Meizu проговорился о подготовке переходника со встроенным ЦАП в качестве альтернативы полюбившимся поклонникам Read more »

«Уроки атеизма» — явно не задача!

Нe дилeммa — «Уроки атеизма»

Теперь популярность электронных книг постоянно продолжает увеличиваться, ввиду того, что для этого положения имеются все поводы. В принципе, при этом нужно указать относительно того, что http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/uroki-ateizma-aleksandr-nevzorov/ уроки атеизма — и другое на профильном интернет-портале несомненно выдастся интересным и полезным для многих наших соотечественников различных возрастных групп и социальных положений, что вполне объяснимо. Первоочередным образом, укажем, что цифровая книга, независимо оттого, является она литературным произведением иностранного/нашего автора, либо некоторым ценным справочником, практичнее в эксплуатировании, собственно чем печатное издание на бумаге, в чем именно на нынешний день смогли удостовериться многие наши сограждане самостоятельно. Как пример, такого рода цифровую книгу запросто скачать на домашний компьютер, нетбук (ноутбук) или планшетник, и напрямую использовать в любой момент. Заодно, внушительное численное количество наших сограждан с наслаждением прочитывает электронные книжки в режиме онлайн, соответственно не задействовав драгоценное место на диске личной аппаратуры, а в том разе, если творение по каким-нибудь причинам не оказалось по нраву, то приступать к прочитыванию совершенно другого несложно. Следует сказать, что, отыскать огромную коллекцию различных книжек в цифровом виде, а заодно их перечитывать online или скачать без какой-либо оплаты, доступно на выше анонсированном специальном интернет-ресурсе, при первом появлении желания.

Samsung Galaxy S10+ 5G получит шесть камер, в том числе TOF-модуль

Samsung гoтoвит целую линейку Galaxy S10 – младшая модель с плоским экраном, основной вариант, увеличенная модификация и топовое издание с 5G. Как пишет The Wall Street Journal, у последнего поддержка пятого поколения сотовой связи будет не единственной фишкой. Аппарат получит сразу шесть камер – четыре основные и две фронтальные. Три из основных камер, скорее всего, повторят триплет Galaxy S10+ (зум + Read more »

Coolicool и Black Friday: смартфоны, планшеты и смарт-часы со скидкой до 50%

https://www.coolicool.com/Promotions/big-sales-in-2018.html

Дo 24 ноября все посетители интернет магазина Coolicool.com могут сполна воспользоваться скидками на Черную Пятницу.  

Покупателям предложат:

  • Новинки за пол цены со скидкой в 50%
  • 1% скидки всем, кто будет оплату через Paypal
  • Большие скидки на производительные гаджеты
  • Планшеты и ноутбуки с ценой, намного ниже розничной
  • Смарт-часы с Read more »

MediaTek Helio P80: AI-производительность выше, чем у Kirin 980?

AI-прoизвoдитeльнoсть пoстeпeннo выходит на первый план позиционирования мобильных девайсов. На технологии искусственного интеллекта и машинного обучения сегодня возлагают функции улучшения качества снимков, увеличения производительности и энергоэффективности, а также работу дополненной реальности.

Свои передовые наработки в этой сфере уже реализовали Apple и Huawei в Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.