Archive for Декабрь 1st, 2018

OPPO готовит складной смартфон к MWC 2019

Мнoжeствo слухов, утечек и официальных данных рассказывает о складных смартфонах LG, Samsung, Huawei, а теперь настала очередь OPPO. Менеджер по продуктам OPPO заявил, что компания планирует показать собственный складной смартфон на Mobile World Congress в феврале 2019 года. Никакой дополнительной информации о девайсе пока нет.

Нет и конкретных представлений о технических характеристиках. Не Read more »

Производитель фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band заключил договор с часовым брендом Timex

Кoмпaния Timex была основана в середине 19 века, сегодня это один из ведущих мировых часовых брендов, который предлагает желающим большой ассортимент соответствующей продукции.

Как стало известно, китайская компания Huami заключила соглашение с Timex, по условиям которого обе компании начнут совместную разработку новых продуктов, что позволит Huami быстрее осваивать мировой рынок. Read more »

На веб-портале — Набоков «Приглашение на казнь» скачать fb2

Нaбoкoв «Приглaшeниe на казнь» скачать fb2 — на интернет-ресурсе!

На самом деле, большое общее количество обычных людей после сеанса распиаренного либо нахваленного хорошими приятелями кинофильма остаются расстроенными, отдельно, в варианте, если на визит в стационарный кинотеатр пришлось потратить незанятое время и денежные средства. Между тем, в неких ситуациях, например, если кинофильм отснят по литературному творению, есть прекрасная возможность повторно попробовать разобраться в сюжете, а интернет портал http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/priglashenie-na-kazn-vladimir-nabokov/ набоков приглашение на казнь скачать fb2 и другие e-книги на нем, вполне могут в этом всячески посодействовать. Для начала, упомянем, что порою друзья или знакомые восхищаются каким-то кино, основываясь на суждениях оплаченных рекламщиков, персонально не осознав сюжета картины и не сориентировавшись в нем, а показать им на это обстоятельство чрезвычайно просто. Исходя из того, что реально почитать книжку, по которой отснят художественный видеофильм, а в ней имение пояснений писателя, непременно сумеет помочь эффективно разобраться самостоятельно во всех ситуациях. Между прочим, чтоб прочесть книжку в электронном виде на веб-сайте в режиме он-лайн либо скачать ее лично себе, подавно не потребуется расходовать финансы, что, вне всякого сомнения, немаловажное достоинство. Более того, ознакомиться с литературным произведением реалистично как в любое время на ноутбуке, точно так же, и с успехом воспользовавшись мобильным гаджетом, когда вздумается. Добавим, что в неких ситуациях по достоинству оценить ту или иную историю, взятую в ключевую основу кинофильма или телесериала нереально по причине бестолковой игры актерской труппы. Тут, прочесть электронную книгу с оригинальным творением, также выйдет весьма полезным.

Загадочный смартфон Xiaomi Redmi с тройной камерой и встроенным в экран сканером отпечатков позирует на изображениях

Слуxи aктивнo приписывают флагманскому смартфону Xiaomi нового поколения — Mi 9 — тройную камеру. Однако вслед за топовыми моделями такие камеры появятся и в смартфонах подешевле — линейки Redmi. На картинках ниже как раз представлена такая.

Характеристики пока носят предварительный характер, никаких официальных данных (и даже намеков) на такую модель линейки Redmi пока нет. Тем не Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.