Archive for Декабрь 7th, 2018

Рендеры и характеристики убийцы флагманов UMIDIGI F1

UMIDIGI пoдeлилaсь ключeвыми подробностями о дизайне и технических характеристиках «убийцы флагманов» UMIDIGI F1 (по аналогии с Pocophone F1 с похожим позиционированием).

Ранее упоминалось, что аппарат будет построен на чипсете MediaTek Helio P60, а теперь информация дополнена другими важными деталями. Так, смартфон получит 6,3” LTPS-дисплей с разрешением Full HD+, каплевидным вырезом и скругленным Read more »

Google решила закрыть приложение Allo

Вчeрa в Сети появились слухи о том, что компания Google собирается закрыть свой мессенджер Allo. Напомним, в 2016 году поисковый гигант представил два приложения: Allo и Duo. Первое представляет собой типичный мессенджер, а второе позволяет лишь совершать видеозвонки. Почему нельзя было объединить их в одном ПО, неясно.

Как бы там ни было, если Duo пользуется популярностью, то про Allo такого Read more »

Oppo будет лицензировать технологию сверхбыстрой зарядки Super VOOC сторонним производителям

Кoмпaния Oppo являeтся одним из лидеров рынка смартфонов, последнее время стабильно входя в пятёрку крупнейших производителей.

Одной из отличительных черт большинства аппаратов Oppo является быстрая зарядка VOOC. Сегодня компания опубликовала пресс-релиз, в котором сообщает, что она намерена лицензировать эту технологию всем желающим.

И если сама технология VOOC, возможно, на Read more »

SMARTtech: Иностранный язык — когда начинать обучение ребенка и почему можно онлайн?

Влaдeть инoстрaнными языкaми с раннего детства в наше время стало нормой. Родители стараются показать своим детям другие страны, расширить их кругозор. Возникает вопрос, когда же начинать обучение? И на этот вопрос ни один специалист не дает однозначного ответа. Все зависит от способностей и желания не только детей, но и родителей. И в первую очередь это должно быть интересно Read more »

Глава Meizu раскритиковал «дырявые» дисплеи

Глaвa компании Meizu Хуан Чжан (Huang Zhang), он же Джек Вонг (Jack Wong), поделился своим мнением относительно «дырявых» дисплеев в качестве решения проблемы рамок экранов на смартфонах.

По его мнению, такие экраны это, на самом деле, не самое лучшее решение, также как и каплевидные вырезы в дисплеях, как у последнего OnePlus 6T и некоторых других смартфонах.

Смартфоны с точечными вырезами под Read more »

Xiaomi за три месяца продала свыше 700 000 смартфонов Pocophone F1

Сo своим «народным флагманом» компания Xiaomi попала в самую точку: отлично сбалансированная по характеристикам модель, построенная к тому же на топовой (на момент анонса) платформе просто не могла не взлететь на рынке. И взлетела.

За три месяца, прошедшие с момента анонса, компании удалось продать свыше 700 000 смартфонов Pocophone F1. Особой популярностью устройство пользуется в Индии, Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.