Archive for Декабрь 18th, 2018

Все расцветки Lenovo Z5s на тизерах

Ужe завтра Lenovo представит смартфон Z5s. Сегодня компания показала в своём Weibo-аккаунте фотографии новинки во всех готовящихся расцветках. Всего их будет три: чёрная, розово-оранжевая (а-ля Xiaomi Mi 8 Lite) и фиолетовая.

Напомним, смартфон получит 8 ГБ оперативной памяти, чипсет Qualcomm Snapdragon 678, предустановленную Android 9 Pie, тройную основную камеру, пару умных усилителей звука и экран с Read more »

Apple работает над iPhone с поддержкой Face ID и Touch ID одновременно

Кoмпaния Apple мoжeт выпустить смартфон с поддержкой технологий Face ID и Touch ID одновременно. Она получила новый патент, в котором описывается будущий iPhone, сочетающий обе эти технологии аутентификации.

В первой части патента описываются проблемы, связанные с двумерными системами распознавания лиц.   Именно из-за них компания разработала и реализовала в камере TrueDepth систему Read more »

Новости России

Пo сути, нeт необходимости, хоть что-то в отдельности объяснять про то, что в современных условиях знать о последних происшествиях в своей стране важный фактор, поскольку это всем нашим соотечественникам общеизвестно. Между прочим, вследствие того, что обычно превосходная возможность выяснить полезную и любопытную информацию в любую минуту выявляется необходимой, то web сайт новости политики России и разные другие данные, сведения обязательно будут необходимыми. Поскольку представленный новостной web-сайт для всех открыт семь дней в неделю, и круглосуточно, а посетить его за подробной и остроактуальной информацией не дилемма как задействовав персональный компьютер или ноутбук/нетбук, точно так же и современный мобильный гаджет, что довольно-таки удобно и практично. По отдельности стоит указать касаемо того, что, не глядя на солидный объем самой различной информации на веб-сайте, который стремительно дополняется, обнаружить интересующие новости на его страницах подавно не является проблемой. Поясняется это тем нюансом, что на вышеописанном интернет-сайте все новости разделены по профильным тематикам подразделам, таким образом, если реально хочется прочитать автоновости или что-то другое, подыскать такого вида информацию явно не выявится задачкой отбирающей массу свободного времени и сил. Выделим, что кроме свежих новостей на заявленном интернет-ресурсе находится большое численное количество полезных рекомендаций от экспертов в различных областях человеческой жизнедеятельности.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.