Archive for Март 10th, 2020

Buy cvv

В тexнoлoгичнoм мирe ни один человек не может уберечь конфиденциальную информацию. Шпионский софт от хакера средней руки может похитить данные о хозяине персонального компьютера или мобильного телефона. К списку данных относят номера банковских карт, всевозможные пароли и прочее. Вариант с вирусом является более реальным. Более сложным и не столь вероятным является утрата номеров банковских карт со стороны банковского учреждения. Умельцы временами проводят «налёты» на различные банковские учреждения дабы заполучить интересующие данные. Пометки о всех клиентах имеют шанс в один миг стать выложены в общий доступ. Дабы разобраться, насколько всё серьезно, нами было решено прошерстить интернет. В результате наш поисковый запрос показал результат. Мы вписали dumps shop и стали в ступор. Получилось, что профессиональные хакера не только крадут информацию, но также её продают. Найденный нашей командой онлайн-магазин предлагал множество цифровых «товаров», которые содержали достоверные данные кредитных карт, пароли к сайтам, данные о владельце ПК и прочее. Откуда такие данные появились у магазина? Пожалуй, эта информация украдена с телефонов и ПК различных владельцев устройств, не решившихся купить антивирус. В конечном счете все данные были выкачаны, а теперь поступили в продажу. Каждый человек может приобрести их. И когда утерю доступа к соцсетям возможно нормально перенести, то кража номера банковской карты может нанести колоссальный ущерб. Стремитесь защитить собственные данные антивирусными программами, в большинстве своём это может помочь.

Buy dumps

Пeрсoнaльныe кoмпьютeры и мобильные телефоны аккумулируют большое количество информации. Человеку регулярно предлагается сохранить введенные пароли, чтобы не набирать их при каждом подключении. К этому списку стоит относить логин и пароль к почте, те или иные настройки ПО, пароли к соцсетям, номера банковских карт и так далее. Конечно, такая база находится где-то в ПК или телефоне, соответственно, извлекается третьими лицами. Для опытных хакеров получить сохранённую информацию с чужого девайса не является проблемой. Обычный человек сможет расстаться с электронной почтой, со страницей в социальной сети, однако что значительно страшнее, хакерам достаются номера кредиток. Добытыми данными злоумышленник распоряжается как угодно. Звучит неприятно. Но значительно страшнее, что получить данные карты имеют возможность даже персоны, не владеющие искусством хакерства. Многие мошенники, выкачавшие информацию о пользователе, зачастую не стремятся использовать её. Но эти жулики моментально сбывают её следующему человеку. Сделано масса сайтов, которые позволяют купить определенные данные пользователей. Например, по поисковому запросу buy cvv я смог найти подобный сайт. Он занимается продажей пользовательских данных по различным направлениям. Есть различные опции покупки: от полного набора пользовательских данных до данных банковских карт. К сожалению, спасти себя от похищения неопытному юзеру ПК или телефона бывает нелегко. Используйте антивирусы и, возможно, удастся защитить от кражи ваши персональные данные.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.