5G-версия Samsung Galaxy S10+ выйдет только в одной стране

Искaтeль утечек Ice Universe, известный точными предсказаниями о планах компании Samsung, сообщил, что корейцы намерены выпустить 5G-версию своего следующего флагманского смартфона Galaxy S10+. Вскоре подробностями на эту тему поделился твиттер-аккаунт @Samsung_News_. По его данным, корейцы на данный момент намерены выпустить 5G-модификацию только в одной стране – Южной Корее. Впрочем, по его словам, компания готова в последний момент всё изменить и выпустить модель с 5G по всему миру.

Отметим, что весной следующего года на рынке начнут появляться смартфоны на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 855, по слухам, по умолчанию поддерживающего 5G New Radio. Учитывая, что в ряде стран (США, Канада, Япония, Китай) флагманы Samsung традиционно выходят со Snapdragon внутри, непонятно, каким образом корейцы намерены выпустить в этих странах Galaxy S10+ без нового стандарта связи. Ждём подробностей.

Тэги:SamsungСмартфоныСлухиGoogle Android

Источник: Mobiltelefon.Ru

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.