Apple прекращает производство iPhone 6s, iPhone SE, iPhone X и Apple Watch 1

Oфициaльнaя прeмьeрa нoвыx смaртфoнoв oт Apple пoкaжeт, есть ли у компании потенциал, чтобы успешно конкурировать с последними моделями от Android-производителей. Большинство экспертов склоняются к мысли, что бренд все сделал правильно и представил рынки именно то, чего от них ждали. Тем самым со стороны покупателей спрос должен вырасти и продажи к Рождеству 2018 года могут превысить показали всех предыдущих периодов.

12 сентября компания из Купертино показала три новых Айфона. К сожалению, в Украине трубки не купить официально в первую и вторую волну официальных продаж. А вот в соседней России можно будет купить iPhone в Санкт-Петербурге без проблем уже в следующем месяце. Причем официально, как и трубки, которые сейчас выставлены на сайте интернет магазина.

Но вернемся к новинкам. Три новые модели от компании положат конец нескольким более старым продуктам, которые больше не будут производиться. Так, например, Apple прекратит разработку первого поколения Apple Watch, которые официально дебютировали в 2016 г.

В последние месяцы устройство рекламировалось как более дешевая альтернатива гаджету Watch 3. Официальная цена составляла $249, но в некоторых торговых сетях модель можно было найти и за $199. Следующим продуктом, который будет устранен после премьеры телефонов Xs, Xs Max и Xr, являются премиум смарт-часы Watch Edition. Они продаются с 18-каратным золотым корпусом за $10 тыс. Еще компания прекратит производство телефонов 6s и 6s Plus, что ранее уже сообщала редакция Smartphone.ua.

Бюджетная модель SE тоже больше не будет производиться, и единственный способ получить рабочую версию – купить устройство в Интернете. Однако самым удивительным решением компании является прекращение разработки и производства iPhone X, который был представлен год назад. Вместо этого компания призывает потребителей приобрести новое поколение смартфонов. Новая модель iPhone Xs предлагает идентичный дизайн и более мощное оборудование за ту же стартовую цену в $999.

Тэги:AppleСтатистика продажИсточник: SmartPhone.ua

Рекомендую ознакомится https://chek-shop.org/category/%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d0%b8/

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.