CES 2018: Huawei начинает продажи Mate10 Pro в США и заявляет о сотрудничестве со знаменитой актрисой

Нa выстaвкe CES 2018 пoдрaздeлeниe Huawei Consumer Business Group (CBG) заявило о том, что его флагманский смартфон, Huawei Mate10 Pro, совсем скоро будет доступен в США. С 18 февраля пользователи смогут приобрести устройство в крупных розничных магазинах электроники, таких как Best Buy, Amazon, Microsoft, Newegg и B&H. Модель будет доступна для предзаказа с 4 февраля.

Отличающийся безупречным дизайном, процессором со встроенным искусственным интеллектом, емким аккумулятором и новой двойной камерой Leica, Huawei Mate10 Pro будет работать в американских GSM-сетях, включая AT&T, T-Mobile, Cricket, MetroPCS, Simple Mobile и Tracfone. Таким образом, потребителям предоставляется большой выбор операторов и контрактов для подключения.

На американском рынке также будет доступен смартфон Huawei Mate10 Porsche Design. С февраля 2018 года устройство можно будет приобрести за 1 225 долларов на таких крупных торговых онлайн-платформах, как Best Buy, Amazon и Microsoft, а в конце февраля — в магазинах Porsche Design в США.

Huawei также заявила о сотрудничестве со всемирно известной по кинофильмам «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» актрисой Галь Гадот. Она поможет компании исследовать пользовательский опыт, чтобы лучше понять потребности клиентов и предоставить им оптимизированный продукт.

Для оптимизации работы большого спектра продуктов для дома, которые подключаются к Wi-Fi, Huawei представила гибридную систему Huawei WiFi Q2. Эта легко настраиваемая система автоматически подключает пользователей к самой быстрой точке Wi-Fi и гарантирует надежный сигнал во всем доме.

Еще одним анонсом от Huawei стало заявление о стратегическом сотрудничестве компании с корпорациями IMAX и Xerpi. Ожидается, что результатом этого долгосрочного партнерства станет разработка продуктов и контента виртуальной и дополненной реальности.

Тэги:HuaweiCES

Источник: SmartPhone.ua

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.