Xiaomi готовит браслет Mi Band 3 Explorer Edition

Кoмпaния Xiaomi рaбoтaeт над новым браслетом Mi Band 3 Explorer Edition, который будет выпущен в качестве своего рода дополнительного аксессуара для смартфона Mi 8 Explorer Edition, хотя и останется полностью автономным устройством.

Главной фишкой браслета Mi Band 3 Explorer Edition, как и почти одноименного смартфона, станет почти прозрачный корпус и прозрачный же ремешок, а в остальном отличий   точно не будет. Словом, это дизайнерский гаджет, и не более того, вот только неясно, сколько в итоге он будет стоить, и когда следует искать его в продаже. По слухам, Mi Band 3 Explorer Edition выйдет уже в этом месяце в Китае в версии без NFC, а соответствующий модуль будет добавлен лишь в сентябре-октябре. Браслет сможет выдержать давление воды до 5 атмосфер, получит качественный сенсор сердечного ритма, акселерометр, цветной экран на базе матрицы OLED с диагональю 0,78 дюйма и неплохую батарею 110 мАч почти на 20 дней автономной   работы.

Для связи со смартфоном в Mi Band 3 Explorer Edition встроят модуль Bluetooth, плюс не обойдется без шагомера, контроллеров сна и активности, счетчика калорий и прочих фитнес-плюшек. Добавим, что браслеты Mi Band всех поколений являются самыми популярными в своем классе, предлагая покупателям огромный список возможностей за более чем вменяемые деньги.

Тэги:XiaomiСмарт часы

Источник: MobileDevice.Ru

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.