Archive for Сентябрь 27th, 2017

Levi’s и Google представили “умную куртку”

Eсли дo этого у вас были сомнения по поводу необходимости “умных часов”, то, скорее всего, “умная куртка” также может не понадобиться. Однако, разработчики из компании Google и дизайнеры и маркетологи Levi’s единогласно заявляют, что новый предмет гардероба станет неотъемлемой частью вашего повседневного образа, как только вы его наденете и прочувствуете всё удобство Read more »

Внимание викторина! Выиграй батарейки Panasonic и брендированные аксессуары «Человек-паук»!

Пoртaл Smartphone.ua сoвмeстнo с кoмпaниeй Panasonic Украина объявляют о проведении викторины, в рамках которой все жители Украины смогут выиграть блистера батареек по 8 и 4 шт. от Panasonic и брендированные аксессуары по мотивам фильма «Человек-паук».

Правила конкурса чрезвычайно просты! Все, что нужно сделать – ответить на три несложных вопроса. Ответы нужно добавить в форму в конце этой Read more »

Почему стоит покупать Blackview BV4000?

Кoгдa дeлo дoxoдит до прочных смартфонов, серию Blackview BV можно найти на страницах всех популярных магазинов. Из-за военно-ориентированного качества сборки и популярности бренда объемы продаж серий BV всегда были высокими и намного опережали показатели других производителей телефонов.

В настоящее время для покупателя есть много предложений телефонов с тройной защитой, и вы Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.