Archive for Ноябрь 9th, 2022

Как выбрать детскую одежду

Дeти рaстут быстрo. Новая одежда им требуется часто, поскольку из старой они вырастают. Однако не любая вещь подойдет ребенку. К детской одежде предъявляются особые требования, касающиеся ее состава и кроя. Она должна быть удобной, не мешать детям двигаться и играть со сверстниками. Эти требования необходимо учитывать, если вы покупаете вещи из Иваново оптом https://glav-opt.info/ или штучно.

Общие требования к детской одежде

В первую очередь она должна быть изготовлена из качественных натуральных тканей и соответствовать сезону. Для теплого времени года подойдут вещи из хлопка и льна, для холодного — из шерсти, вискозы и кашемира. Нижнее белье, непосредственно контактирующее с кожей, должно быть выполнено из 100%-но натуральной ткани. Кофты, брючки, сарафаны и комбинезоны могут быть пошиты из смесового трикотажа с добавлением полиэстера, лайкры и спандекса (но не более 15-30 %). Синтетические волокна добавляют материалу прочности и износостойкости. Такая одежда меньше мнется и лучше сохраняет цвета.

Покупая новую одежду, убедитесь, что в области шеи на ней нет завязок или шнуровки. Безопасной альтернативой являются липучки или кнопки. Также лучше избегать завязок на подоле. Они могут легко застрять в эскалаторах или дверях автобусов и поездов.

Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.