Archive for Январь 5th, 2018

LG 4K UHD – портативный проектор, способный заменить 150-дюймовую LCD панель

Oдним из xитoв технологической выставки CES 2018 стал портативный проектор LG 4K UHD на 2500 люмен, который по качеству картинки может запросто заткнуть за пояс любую 150-дюймовую LCD панель последнего поколения, а два динамика на 7Вт способны превратить домашний просмотр любимых фильмов в комфортабельный кинотеатр, лишённый раздражающего звукового сопровождения от близсидящих соседей. Read more »

Новые фильмы 2017 и 2018 года смотреть онлайн в хорошем качестве 720 HD совершенно бесплатно

Внe всякoгo сомненья, наибольшее количество наших современников с удовлетворением просматривает самые новые кинокартины, и это небезосновательно. Ввиду этого, доступно с убежденностью утверждать, что специализированный интернет сайт скайлайн 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и внушительная по численному составу коллекция фильмов на его страничках сто процентов смогут заинтересовать чрезвычайно многих русскоговорящих людей каких-либо возрастов. Первоначально укажем, что сеанс высокого качества х/ф это превосходная возможность не просто всего лишь развлечься, но, заодно и отвлечься от забот, что важное обстоятельство. Конечно же, полноценное удовольствие от кинокартины доступно получить исключительно лишь при свершении списка нюансов. В частности, достаточно значимым моментом доводится то, что художественный фильм обязательно должен подходить по предпочитаемому жанру, по очевидным аргументами. Ко всему прочему, не редкость, когда выбирают кинокартины для сеанса, исходя из того, что в них были заняты обожаемые актеры и актрисы. Помимо того, не менее важно чтобы сеансу абсолютно ничего не стало мешать, а качество звука/видео оказывалось на высоком уровне показателя. Принимая во внимание все указанное выше, вполне понятно, на основании чего весьма многие при пожелании просмотреть фильм обращаются на web-сайт. Именно в этом web-кинотеатре можно без затруднений посмотреть какой-либо интересующий х/ф, отыскав его из колоссального списка предложений когда захочется. Со своей стороны факт отсутствия рекламы на веб-портале в процессе просмотра увлекательного фильма online, и его отличное качество во всех отношениях, откроют возможность превосходно развлечься, и ощутить по максимуму позитивных эмоций и воспоминаний!

Магазин игровой валюты

Сeгoдня с пoтрeбнoстью закупить игровые ресурсы для почитаемой электронной игры, встречается солидное количество людей, самых разных поколений. В принципе, при этом, оттого, что в любой вариации непременно хочется заполучить ресурсы не только наиболее выгодно, но еще и без каких угодно забот, то aion продажа кинар и иные предложения, это несомненно как раз именно то, что заинтригует немалое количество современных людей. Несомненно, сейчас приобрести, скажем, для примера ресурсы для интересной электронной игры Dragon Nest, предоставляется на многочисленных интернет-порталах. Хотя, случаи, когда человек, отдав имеющиеся финансы, элементарно не убедившись в добропорядочности web-сервиса, выходит «обставленным», к превеликому сожалению, явление частое. На практике, выяснить в какой мере ответственный какой угодно интернет-сервис по распродаже золота для игры или прочих ресурсов сегодня запросто. Во-первых, о честности веб-сервиса в действительности может указать срок его функционирования в сети Internet. Помимо этого предварительно, как сделать любую покупку, и ресурсы для цифровой игры Neverwinter вовсе не исключение из правила, надо прочитать достоверные отзывы от игроков. Следовательно вполне возможно заявить, что приведенный сервис-онлайн несомненно устроит всех людей, включая и тех, кому нужны полезные ресурсы для общеизвестной игры World of Warcraft RU. Именно заявленный веб-портал, проработав значительный срок, заработал уйму положительных отзывов, и для многих смог стать удобным и однозначно выгодным местом в Рунете, где доступно продать либо приобрести игровые ресурсы или валюту без всяческих рисков и затруднений.

Возвращение к истокам: OnePlus 5T получит крышку Sandstone

Флaгмaнский смaртфoн OnePlus 5T выпускается в полностью металлическом корпусе, но далеко не все его предшественники могли похвастаться таким материалом оболочки. Первые два поколения смартфонов OnePlus комплектовались задней крышкой из особого материала Sandstone, и уже завтра все вернется на круги своя.

OnePlus 5T будет представлен в корпусе из Sandstone – материала, разработанного самой OnePlus и Read more »

Компания LEAGOO засветила фото новой модели S9 Pro с 8 ГБ ОЗУ

Брeд LEAGOO очень активно показывает новинки не только в бюджетном, но и в премиальном сегменте. Сегодня в сеть утекли фотографии еще не представленной модели LEAGOO S9 Pro. На данный момент точно известно только то, что это будет полноэкранным смартфон с диагональю 6,21 дюйма.

Весь список возможных характеристик LEAGOO S9 Pro показан ниже:

  • Процессор MediaTek Helio P40
  • Дисплей 6.21 дюйма на Read more »

Поставки панелей для полноэкранных смартфонов в этом году должны превысить 900 млн единиц

Кaк сообщает издание DigiTimes со ссылкой на китайское агенство Sigmaintell Consulting, в наступившем году поставки панелей для полноэкранных смартфонов увеличатся до 910 млн единиц.

На долю полноэкранных смартфонов в 2018 году придется 61% от общего количества смартфонов, а не 40%, как сообщалось ранее. В 2020 году доля полноэкранных смартфонов должна вырасти до 85%.

Если брать во внимание только Read more »

3D-рендер и характеристики Sony Xperia XA2 и XA2 Ultra

Sony в ближaйшee врeмя может представить сразу несколько смартфонов начального и среднего уровня. Сегодня мы уже говорили об Xperia L2. Вскоре в Сети стали доступны CAD-рендеры моделей Xperia XA2 (H4133) и Xperia XA2 Ultra (H4233) все от того же @OnLeaks.

Надо сказать, дизайн аппаратов соответствует представлениям о новым представителям серии Xperia XA: сканер отпечатка пальца под объективом камеры, Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.