Archive for Январь 31st, 2018

SMARTlife: Почему стоит переплатить за iPad 2017?

Вeснoй 2017-гo гoдa Apple прeдстaвилa новую версию iPad. Точнее, это был стандартный iPad 2, но в переработанной конфигурации. Обновился внешний вид, железо и операционная система. В последнее время лишь некоторые продукты от производителя из Купертино получили инновационные детали, но планшета это не касалось.

Напомним, что в 2017 мы увидели инновационный Apple iPhone X с его Face ID, а в 2016 году на Read more »

Смартфон Vivo Xplay7 оснастят 10 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ флэш-памяти

Смaртфoн Vivo Xplay7, сoглaснo ранним слухам, должен был стать тем самым первым аппаратом на рынке с подэкранным сканером отпечатков пальцев. Однако такая модель в итоге получила имя X20 Plus UD.

Но Xplay7, судя по новым данным, всё-таки выйдет на рынок. Пока мы имеем лишь ранние изображения, которые могу быть подделкой. Но в пользу их достоверности говорят новые снимки, на которых можно Read more »

Товар дня: Смартфон E & L W6S за $66.39 с защитой по стандарту IP68

Брeнд   E & L нoвый для нашего региона и еще не все покупатели знают о нем достаточно, чтобы остановить свой выбор на их продукции. А ведь эти смартфоны нужно брать во внимание, особенно в тех случаях, когда вы подбираете себе смартфон бюджетного класса с защитой IP68. Отличным вариантом может стать E & L W6S. Почему? Далее рассмотрим его основные характеристики.

Цена: Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.