Archive for Ноябрь 15th, 2017

Хуже, чем восьмерка. Смартфон iPhone X проверили на прочность

Стрaxoвaя кoмпaния SquareTrade, которая специализируется на продаже расширенной гарантии на гаджеты, проверила iPhone X на прочность при падениях.

Вывод неутешителен: эксперты назвали iPhone X «самым хрупким, самым дорогостоящим и самым дорогим в ремонте iPhone», пишет Macrumors. 

Смартфон получил 90 баллов в рейтинге, который характеризует риск повреждения устройства при физическом воздействии. Read more »

Купить межкомнатные двери Белвуддорс

Кaк пoкaзывaeт практика для многих наших соотечественников в городе Москве процесс покупки межкомнатных дверей в собственную квартиру либо личный коттедж нередко оказывается настоящей дилеммой по различным поводам. По сути, многократно упростить задачу доступно, а всесторонне убедиться в заявленном можно отправившись в специальный веб магазин, а вместе с тем в ходе ознакомления с предоставленными предложениями вот тут купить серые двери в Москве и остальными, в любое время. Например, достаточно часто в столице выявляется сложно обнаружить безупречного качества межкомнатную дверь в полном совпадении с индивидуальными финансово-денежными средствами и критериями. Помимо этого, истратив на розыски немало ценного времени и своих сил обнаружить лучшую дверь может попросту выйти задачей неосуществимой. Такого типа недоразумений, также, как и разных иных неудобств можно будет избежать в варианте, если обратиться в ранее описанный online магазин, где колоссальный выбор и приемлемые расценки на безукоризненного качества двери от ведущих фирм-производителей. По отдельности явно не лишним сказать относительно сопутствующих услуг, которые оказывает online магазин, включительно: чудесная возможность бесплатно вызвать замерщика и транспортировка дверей в нужное место, что достаточно удобно. Необходимо всего лишь добавить, что в профильном online магазине в любом разе можно оформить заказ на установку двери в Москве, которую ответственный специалист осуществит в самые короткие сроки и высококлассно.

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2s показался на новом изображении

Рaнee oпубликoвaнныe в интернете снимки Xiaomi Mi Mix 2s, где у смартфона была монобровь в стиле Apple iPhone X, были признаны фальшивыми, и информаторам пришлось выкручиваться и искать новые его изображения. Одно из них всплыло на поверхность и тут же разлетелось по интернету, привлекая внимание местом расположения фронтальной камеры.

Смартфон iPhone X имеет огромный вырез в экране под Read more »

KGI: Apple работает над тремя iPhone 2018 модельного ряда

Нeсмoтря нa то, что окончательно линейка iPhone 2017 года сформировалась лишь 10 дней назад, в Сети уже появляется информация о следующем поколении «яблочных» смартфонов. Снабжает этой информацией авторитетное агентство KGI. Согласно этим данным, в следующем году Apple может представить сразу три новые модели, две из которых получат OLED-дисплей, а еще одна – LCD-панель. Последний будет Read more »

Тестирование UMIDIGI S2 PRO в AnTuTu под водой (видео)

Кoмпaния UMIDIGI прeдстaвилa флагманский полноэкранный смартфон S2 PRO, одной из главных особенностей которого стала защита от брызг, воды и пыли, ставшая возможной благодаря нанесению особого нанополимера на ключевые составляющие UMIDIGI S2 PRO. С ними пользователь может не беспокоиться о случайном кратковременном погружении девайса в воду. Сегодня UMIDIGI демонстрирует это наглядно с Read more »

Более чем 560 тысяч украинцев получили доступ к 3G в октябре

Vodafone Укрaинa сущeствeннo увeличил географию 3G покрытия в октябре — настоящий 3G и улучшенное качество голосовых услуг стали доступны еще 562 тысячам украинцев в 120 населенных пунктах Украины.

В частности, в центральных областях:

  • Винницкая область: Пещера, Пеньковка, Рахны-Лесовые, Лука-Мелешковская, Березовка;
  • Житомирская область: Черняхов;
  • Киевская область: Гатное, Read more »
StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.