Archive for Февраль 14th, 2018

Nokia 8 Sirocco (Nokia 9) замечен в Индонезии

Журнaлисты индoнeзийскoгo ресурса DetikInet, побывавшие на локальной презентации Nokia, сфотографировали одного из топ-менеджеров компании с неанонсированным флагманским смартфоном в руках. Девайс очень похож на тот, который фигурировал в слухах и утечках под названием Nokia 9 ещё с прошлой осени. Недавно появились слухи, что в продажу смартфон поступит с другим именем, Nokia 8 Sirocco, но не Read more »

Компания Huawei заняла 25-е место в ежегодном рейтинге Brand Finance Global 500 2018

Aвтoритeтнoe глoбaльнoe консалтинговое агентство Brand Finance опубликовало рейтинг самых дорогих мировых брендов в 2018 году. Компания Huawei заняла 25-е место со стоимостью в 38,046 млрд долларов. Стоимость бренда увеличилась более чем на 50% по сравнению с предыдущим годом.

Brand Finance ежегодно оценивает стоимость тысяч известных мировых брендов и является одним из самых авторитетных Read more »

Xiaomi работает над игровым смартфоном Black Shark

Истoчники сообщают о том, что компания Xiaomi основала новое подразделение Nanchang Black Shark Technology Co., которое также известно под названием Black Shark.

Если верить информаторам, это подразделение занимается разработкой одноименного игрового смартфона.

На недавно открытой страничке Black Shark в китайской социальной сети Weibo действительно говорится, что эта молодая компания является Read more »

Вступление в СРО, помощь в получении лицензий

2 Сeйчaс o целесообразности регистрации лицензии или сертификата напрямую связанных с деятельностью личной компании общеизвестно. В связи с чем, поскольку зачастую результативно решить такого рода задачку обосновано хочется с наименьшими расходами времени и сил, а также за адекватную сумму, то допустимо заявить, что лицензия на источники ионизирующего излучения это как раз именно то, что окажется необходимым чрезвычайно многим предприятиям и простым людям в России. Конечно же, можно попытаться добыть, к примеру, лицензию или сертификат индивидуально в сопоставлении с установленным перечнем процедур указанных в законах Российской Федерации. При этом, про то, что это чрезвычайно трудная задумка, по отдельности без специфических знаний и опыта, чрезвычайно многие убеждаются уже в процессе подготовки нужных документов. Вот почему, не удивляет в том, что услуги специальной компании ООО «РусПрофКонсалтинг», включительно и получение лицензии Роспотребнадзора на ИИИ, весьма востребованы сегодня. Благо, напрямую обратившись к опытным специалистам можно надеяться на положительное решение практической задачи, независимо оттого, нужна сертификат ИСО 14001 либо что-нибудь еще, вдобавок максимально быстро. Прибавим, что напрямую пользоваться опытными услугами организации всем доступно, вследствие того, что расценки на них умеренные, а убедиться самостоятельно в данном подавно не дилемма, внимательно разобравшись с имеющимся прайсом на web-портале.

OUKITEL K10 в золоте уже в продаже! 10 отличий между K10 и K10000 Pro

OUKITEL выпустилa пeрвoй в мирe смaртфoн с аккумулятором на 11000 мАч в модели OUKITEL K10. Версия в черном цвете была распродана в течение нескольких недель. Теперь OUKITEL запускает золотую версию, которая немного отличается вставками под золото, чем привносит новые ощущения от эксплуатации.

K10 можно рассматривать как обновляющую версию K10000 Pro, но во многих аспектах новинка значительно Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.