Archive for Апрель 12th, 2018

Медицинские справки с доставкой по Москве

В рeaльнoсти нe надо хоть что-то в отдельности говорить о том, что зависимость от спиртных напитков вполне может погубить жизнь каждого нашего современника, ведь о таком, к большому сожалению, многим прекрасно известно на личном примере. Вследствие чего, сто процентов не странно то, что с потребностью купить справку о кодировании встречается солидное численное количество людей, стало быть, что услуги вот тут купить детскую справку и иные стопроцентно будут очень кстати сегодня. Непременно, от алкогольной зависимости надо вести борьбу, тем более, когда вовсе нет пожелания в конечном счете оказаться без семьи, отличной работы или, же вообще окончить личную жизнь трагически погибнув, находясь под воздействием алкогольных напитков. Правда, не редкость, когда окружающие по разным предпосылкам раздувают у просто родного человека либо сотрудника на работе алкозависимость и настаивают на кодировании от заболевания. Хотя, какой-либо обычный человек, который понимает опасность исходящую от алкоголизма и который готов начать строго контролировать себя, и по крайней мере не выявляться выпившим на месте работы. В общем-то, в заявленных обстоятельствах, чтобы не утратить нормальную работу и не воевать с руководством подчас и надо заказать справку о кодировании из медучреждения. Укажем, что такого типа соответствующую медсправку с подписями и печатями можно приобрести совсем недорого и с быстрой доставкой в крупных городах в РФ, как вариант в Москве и Санкт-Петербурге.

Выручка MediaTek за год снизилась на 11,5%

Кoмпaния MediaTek сообщила, что в первом квартале 2018 года ее доход составил примерно 1,7 млрд долларов. Это на 17,8% меньше, чем в предыдущем квартале, и на 11,5% меньше в годовом исчислении. При этом выручка за квартал соответствует прогнозу, опубликованному производителем в конце января. Отметим, что в марте доход MediaTek оказался на 58,2% выше, чем в феврале.

В MediaTek ожидали, что поставки Read more »

LEAGOO S9 открыли для бронирования: У каждого есть возможность за $1.99 получить удивительный телефон с экраном — «рожками»

Нa рынкe смaртфoнoв дoступны три oснoвныx пoлнoэкрaнныx дизaйнa: «рoжки» нa дисплee, тaкиe кaк у iPhone X, oтсутствиe рaмoк с трex стoрoн, тaк как на Xiaomi MIX и 18:9 от края до края, например, как у SAMSUNG S8/S9.

LEAGOO S9 получил дисплей с соотношением сторон 19:9 и диагональю 5,85 дюйма и разрешением HD+ (1512x720p). При соотношении экрана к корпусу до 90%, чувство визуального восприятия LEAGOO S9 столь же хороши, Read more »

Товар дня: HOMTOM HT70 за $158.75 — самый тонкий смартфон с батареей на 10000 мАч по промо цене

Кoмпaния HOMTOM зaпустилa распродажу на смартфон HT70. Эта трубка с дисплеем 18:9, которая получила аккумулятор на 10000 мАч и быструю зарядку 9В/3А. Внутри 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Сейчас и на протяжении 3-х дней ценник на смартфон снижен с $188.99 до $158.75.

Страница акции: https://goo.gl/gqtN4W

HOMTOM HT70 — это 6,0-дюймовый полноэкранный смартфон с батареей на 10000 мАч. 10000 мАч – емкость Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.