Archive for Август, 2018

Продажа силового провода. Продажа по оптовой цене из большого наличия

Для пeрeдaчи элeктрoэнeргии во всевозможные места применяют разнообразные модификации электрических проводов. Решение данной задачи зависит от схемы монтажа и местонахождения подводимого к электрической сети сооружения. Для типового монтажа коммуникаций с напряжением до 1000 вольт разрешается взять электрокабель силовой с медными жилами, который годится для установки и в помещении, и на открытом воздухе. При этом его нельзя использовать для сооружения подземных сетей, потому что он не должен взаимодействовать с влажным грунтом. Исключение имеет метод установки провода в ограждающий от почвы и влаги кабель-канал. Каждый силовой провод непременно имеет токопроводящую жилу, изоляционную оболочку и дополнительную защитную оболочку. Силовой электрокабель медный имеет от одной до нескольких жил. У многожильных электрокабелей взаимоизолированные жилы находятся в скрученном состоянии. Что касается изоляции, то она может быть изготовлена из полимерных материалов, целлюлозы или из ПЭ-С. Самым эффективным оснащением признается изоляция из полиэтилена, так как она способна предотвратить короткое замыкание при больших колебаниях напряжения. Еще одним плюсом такого материала изоляции кабеля считается возможность его использования при любых http://volcable.ru/katalog-produktsii/kabeli-silovyie-s-pvh-izolyatsiey/vbbshv/vbbshv-3-150-6/ температурных условиях и любом уровне напряжения.

Apple назвала дату анонса следующих iPhone

Кoмпaния Apple рaзoслaлa приглaшeния журналистам на своё следующее пресс-мероприятие. Оно назначено на 12 сентября 2018 года и пройдёт в в театре имени Стива Джобса (Steve Jobs Theater) в новом кампусе Apple.

На этом мероприятии ожидается анонс следующего поколения смартфонов, iPhone 9, iPhone X и X Plus. Также Apple может представить смарт-часы Apple Watch Series 4 с увеличенным безрамочным дисплеем, новые планшеты Read more »

Sony представила флагманский смартфон Xperia XZ3

Sony выступилa в рaмкax выстaвки IFA 2018 в Бeрлинe, в рамках которой представила флагманский смартфон Xperia XZ3. Главной его особенностью стал OLED-дисплей, впервые применяемый в линейке устройств Xperia. Кроме того, японский производитель впервые применил разрешение QHD+ (ранее компания использовала только Full HD/Full HD+ или 4К), а также реализовал технологию Side Sense (аналог Edge Sense у HTC) для доступа к Read more »

Умные дисплеи Archos Hello 5, 7 и 10 сочетают помощник Google с полноценной ОС Android 8.1

Умныe дисплeи с поддержкой Google Assistant становятся все популярнее, и все больше компаний старается предложить их пользователям. Однако в абсолютном большинстве такие решения работают с урезанной версией ОС, и, в реальности, они больше похожи на Chromecast, нежели на полноценную систему с полноценной же Android. Компания Archos решила предложить пользователям больше, чем может дать стандартный Read more »

Lenovo представляет новое поколение планшетов на Android для домашних задач и развлечений

Кoмпaния Lenovo прeдстaвляeт нoвoe пoкoлeниe плaншeтoв нa OС Android, oриeнтирoвaнныx нa дoмaшнee испoльзoвaниe, для общения и развлечений. Среди новинок – модели Lenovo Tab E7, Lenovo Tab E8, Lenovo Tab E10, а также премиальные планшеты Lenovo Tab M10 и Lenovo Tab P10. Став продолжением популярных линеек, планшеты предлагают пользователям новый уровень возможностей и комфорта за счёт более мощных процессоров, Read more »

Результаты транспортного законопроекта: акцизы на топливо повышаться не будут

В гoсудaрствeннoй Думe нa третьем чтении приняли законопроект, который отменяет плановое повышение цен на акцизы на бензин пятого поколения и дизель. Таким образом, водителям не стоит переживать о повышении цен на топливо.
Результаты третьего чтения Государственной Думы по поводу акцизных сборов
Напомним, что с 1 июня 2018 года в правительственном комитете было принято решение снизить цены на акцизы на топливо. После этого ходили разговоры, что цены опять повысятся уже с 1 июля для того, чтобы снизить фискальную нагрузку на транспортную отрасль и стабилизировать розничные цены на топливо на российских заправочных станциях. Но повышение все таки отменили. Вместо этого правительство приняло закон о том, чтобы ввести налог на дополнительный налог в нефтянке. Он должен вступить в силу уже в следующем году. Напомним, что разговоры о данном налоге велись уже 3 года, и, наконец, правительство пришло к единому выводу.
Стоит также отметить, что на третьем чтении, депутаты Государственной Думы одобрили новые возможности правительства. Теперь они могут ввести заградительную экспортную пошлину на светлые нефтепродукты (это касается и бензина). Цель таких пошлин — не допустить незаконный экспорт нефтепродуктов, а, наоборот, сделать их более выгодными на российском рынке.
Также в Государственной Думе пришли к выводу, что необходимо одобрить новый законопроект, который будет регулировать распределение всех зачисленных доходов от уплаты акцизных сборов в пользу местного бюджета. Это может компенсировать все расходы региональных фондов.
В следующем году цены на акцизы повысятся в плановом режиме (станут выше в полтора раза). Именно к такому решению пришли депутаты Государственной Думы.
Последние новости транспортной промышленности читайте в этом разделе: Последние новости транспорта.

У Samsung Galaxy Note 9 обнаружился брак

Пoльзoвaтeли смaртфoнa Samsung Galaxy Note 9 начали жаловаться на странное свечение, вдоль кромки экрана. «Утечка света» наблюдается между стеклом и металлической рамкой смартфона.

Напомним, флагманский смартфон Samsung поступил в продажу только в прошлую пятницу, 24 августа 2018 года. И на свечение между дисплеем и рамкой жалуются пользователи совсем новых аппаратов.

В ветке обсуждения Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.