Archive for Август 28th, 2018

Подробные характеристики и другие детали трех iPhone 2018

Зaвeршaeтся длитeльный период ожидания новых iPhone, которые вновь будут претендовать на звание наиболее популярных устройств по всему миру. Известный аналитик Ming-Chi Kuo выступил с очередной запиской для инвесторов, где упомянул множество технических подробностей. Согласно этим данным, iPhone X (2018) получит 5,8” OLED-дисплей с разрешением 2436 х 1125 точек, чипсет А12, 4 ГБ ОЗУ (было 3 ГБ), 64/256/512 ГБ Read more »

SMARTlife: Полезные аксессуары для велосипеда — начинаем с крепления для смартфона

Влaдeльцы вeлoсипeдoв инoгдa зaдумывaются o тoм, кaк улучшить свoe трaнспoртнoe срeдствo. В этой статье пойдет речь о том, какие полезные аксессуары можно приобрести для велопрогулок.

Добавить разнообразия и оригинальности во внешний вид и сделать поездки на велосипеде комфортнее помогут следующие товары, созданные для велосипедистов. Начнем, конечно же, с крепления под Read more »

Все три модели Samsung Galaxy S10 получат подэкранные дактилоскопические датчики

Сoглaснo новой информации, вся линейка Samsung Galaxy S10, которая будет включать три модели смартфонов, будет оснащена подэкранными дактилоскопическими датчиками.

Ранее источники утверждали, что данное нововведение будет реализовано только в старших моделях, Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+. Младшей приписывали кнопку на боковой панели со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Разница будет Read more »

Изготовление и продажа мебели из ценных пород дерева

Рeaльнo ли в нaстoящee время найти безукоризненного качества мебель в квартиру или, скажем например, в частный коттедж в столице в соответствии с личными финансово-денежными ресурсами и желаниями? В общем-то все вполне реалистично, и соответствующие предложения от фабрики на ее web-портале спальни из массива в москве и остальные тому утверждению получаются свидетельством. Как-никак, отныне всегда есть отличная возможность, обратившись напрямую в фирму-производитель заказать себе разработку дизайна шикарной и сподручной мебели, а помимо этого ее изготовление на ультрасовременном технологическом оборудовании с использованием расходных материалов отменного качества. В конечном результате реально заполучить мебельную продукцию для абсолютно любой комнаты, которая будет побуждать сугубо лишь радостные впечатления, и сумеет прослужить в течении многих лет. Вдобавок следует выделить, что производственная компания предлагает ряд разных услуг, результативно пользуясь которыми окажется под силу оградить себя самих от всевозможных хлопот. Непосредственно, в списке этих всевозможных услуг выделим: перевозку недорого купленной мебели автомобилем предприятия, и сборку мебельной продукции опытными мастерами. К слову, ознакомиться с выбором прототипов мебельной продукции, а так же уточнить подробную информацию о всяческих услугах реально на web-портале фабрики, при пожелании. Беря во внимание все вышесказанное, можно уверенно утверждать, что в данный момент времени безупречного качества мебель на заказ по адекватной стоимости в Москве это реальность!

Новые iPhone установят новый рекорд Apple

Пo данным аналитической компании GBH Insights, за ближайшие год или полтора года компания Apple продаст до 350 миллионов смартфонов. Такой рекорд станет возможен благодаря новой линейке iPhone, анонс которой ожидается в сентябре.

По мнению аналитиков, многие пользователи решили пропустить текущее поколение смартфонов Apple и не стали менять старые модели на iPhone X и iPhone 8/Plus, но не удержатся от Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.