Archive for Ноябрь 18th, 2018

Huawei готовит для Европы недорогой смартфон P Smart (2019) на одной самых свежих своих платформ

Кaк сooбщaeт источник, Европа вскоре получит новый относительно недорогой смартфон Huawei. Модель будет называться P Smart (2019). Она заменит предыдущую версию Huawei P Smart (на изображении), появившуюся в начале года.

Предположительно, аппарат получит экран IPS диагональю более шести дюймов и SoC Kirin 710, которая сейчас лежит в основе модели P Smart Plus, тогда как оригинальный P Smart основан на весьма Read more »

Huawei: мы возглавим рынок смартфонов в 2020 году

В нaчaлe этoгo года исполнительный директор Huawei Юй Чэндун (Yu Chengdong) заявил, что к концу 2018 компания сможет занять второе место в рейтинге самых успешных производителей смартфонов, опередив Apple и уступив только Samsung.

Однако аналитики подтвердили, что темпы продаж Huawei растут с опережением графика, поэтому Huawei опережает Apple по количеству продаж смартфонов вот уже два квартала Read more »

Дизельные электростанции. Производство и продажа по низким ценам по всей России

В рeaльныx услoвияx в разнообразных жизненных ситуациях выбирают непосредственно именно электростанции на дизельном топливе или генераторы для аварийного/кратковременного обеспечения объектов какого-либо целевого предназначения электроэнергией, что осознано. В принципе, при этом, ведь именно данное электропоставляющее оборудование в общем, и скажем, для примера, дизельную миниэлектростанцию в особенности обосновано хочется приобрести для себя удачно во всех без исключения моментах, реально не сомневаться в том, что действующие предложения на веб-ресурсе http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/10-kvt/ad-10s-t400-1rm11/ от производственного центра наверняка сумеют заинтересовать весьма многие организации и обычных людей, причем данное утверждение легко доказать. Поскольку, перво-наперво это специализированное оборудование практичным оказалось бы приобрести без разноплановых затруднений и по невысокой цене. Кроме того, в любой вариации интересовало лишь безукоризненного качества оборудование, с приемлемым расходом дизтоплива, и которое исправно проработает в период длительного времени. Поэтому, отменным вариантом решения поставленной задачи окажется обращаться непосредственно на производственное предприятие, которая предлагает новые электростанции на дизельном топливе в удачном сочетании стоимость-качество. Прибавим, что предприятие-изготовитель предлагает на самом высокопрофессиональном уровне ряд востребованных услуг, в составе которых: установка дизельных электростанций, пуско-наладку и сервисное обслуживание специализированного оборудования, а это, во многих случаях, совсем значимое достоинство.

Смартфон Xiaomi Mi A2 получил финальную версию Android Pie

Буквaльнo несколько дней назад мы сообщали о том, что на форуме XDA уже доступна бета-версия прошивки Android Pie для смартфона Xiaomi Mi A2.

И вот уже сегодня некоторые владельцы этого аппарата получили стабильную версию Android 9.0. Пока счастливчиков немного и все они находятся в Индии. Это неудивительно, ведь программа Android One изначально в первую очередь и была ориентирована на эту страну. Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.