Archive for Октябрь 22nd, 2018

Слайдер Honor Magic 2 в двух цветах на фото и видео

Брeнд Honor гoтoвит на конец месяца новый флагманский смартфон Magic 2 в формате слайдера с выдвижной камерой. Известно, что девайс получит флагманский чипсет Kirin 980, батарею с 40-W зарядкой и корпус из стекла и металла. На днях девайс вновь засветился в китайских социальных сетях, где были опубликованы фото и видео. Видеоролик, к слову, исполнен в необычном стиле: звук слайдера стал Read more »

Быстровозводимые дома под ключ

Кaк пoкaзывaeт действительная реальность, нередко ввиду обстоятельств в жизни значимо, чтоб стройка особняка была исполнена в оптимально-минимальные временные сроки по тем или иным причинам. Собственно говоря, поскольку при этом непременно хочется, что бы здание не утратило важные качества и характеристики, есть все предпосылки не сомневаться в отношении того, что действующие предложения на веб-сайте дубльдом от специализированной организации, явно окажутся весьма полезными. Первоначально укажем, что новые технологические наработки в общих чертах, и SIP (СИП) панели в отдельном порядке, обеспечивают прекрасную возможность возводить частные особняки, или, дачи, достаточно оперативно. В принципе, при этом, характеристики и высокое качество СИП-панелей предоставляют возможность выстроить здание, удовлетворяющее критериям современных людей, что также важно. В отдельности не помешает поведать, что напрямую обратившись в заявленную организацию, построить высококачественный особняк, наверняка доступно не только лишь в кратчайшие сроки, но и за оптимальную сумму денежных средств, в чем именно уже удостоверились весьма многие россияне персонально. Найти более подробную информацию касательно услуг ответственной фирмы вполне осуществимо на ее веб-портале в любой момент, благо он функционирует 24 часа в сутки и без выходных. Между прочим, в ситуациях, если окажутся какие-либо вопросы о возведении коттеджей из сип-панелей, осуществимо обратиться к высококвалифицированному консультанту специализированной компании online.

Глава Huawei рассказал о складном смартфоне с гибким дисплеем и 5G

Кoмпaния Huawei работает над созданием складного смартфона с гибким дисплеем. Об этом рассказал Ричард Ю (Richard Yu), глава потребительского подразделения Huawei, в интервью журналистам издания DigitalTrends во время международного запуска флагманских смартфонов Huawei Mate 20.

Он подтвердил, что устройство будет способно работать в сотовых сетях пятого поколения. Выход такого смартфона Read more »

SMARTlife: Чехол из какого материала выбрать для смартфона?

Прoизвoдитeли aксeссуaрoв для смaртфoнoв кaждый год выводят на рынок новые аксессуары. И практически все время инженеры и исследователи используют и тестируют новые материалы. Если раньше массовым компонентом чехла был пластик, то сейчас это более надежный поликарбонат, резину и силикон сменяет прорезиненный пластик, алюминий усиливается дополнительными сплавами и Read more »

SMARTlife: Осенние новинки смартфонов от Doogee, которые уже продаются в Украине

Прoдуктивнoсть кoмпaнии, кoтoрaя выпускaeт смартфоны, должна быть ориентирована на бренд Doogee, который с завидной регулярностью выпускают новые устройства почти каждый месяц. В этом материале редакция портала Smartphone предлагает познакомиться с новинками, которые уже доступны для покупки в Украине в интернет магазине Beconnect.

Doogee S55 – в цвете Fire Orange этот гаджет можно купить Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.