Archive for Июнь 6th, 2018

SMARTlife: GSTORE – место для покупки БУ iPhone и полного спектра аксессуаров для Apple

Чeм пoпулярнee стaнoвится тeлeфoн или планшет, тем все больше и больше он начинает проникать в нашу жизнь. Мы уже не мыслим себя без своего любимого iPhone или iPad. Устройства Apple человек использует не только как средство связи, но и как современное мультимедийное средство.

Мы уже смотрим кино и читаем книги на iPad или iPhone, слушаем музыку, снимаем ролики и делаем классные фотографии. Read more »

Женская эноциклопедия

Oткрoвeннo гoвoря, в будничной жизни у какой-либо представительницы женского пола, абсолютно независимо от ее социального статуса и возраста регулярно поднимаются разные вопросы, на которые нет полных ответов по каким-нибудь обстоятельствам. Со своей стороны, ввиду того, что как правило не найти того, к кому можно обращаться с персональным важным вопросом, или попросту желания нет, то можно не усомниться в отношении того, что информация на веб-портале нишевая парфюмерия это и многие другие профильные публикации наверняка выявятся для достаточно многих не лишними. Разумеется, всем известно, что отыскать любую информацию в целом, и ответ на какой-нибудь волнующий вопрос в отдельности, выполнимо в паутине Интернета. Только вот, ввиду того, что серьезные вопросы образуются из разных отраслей деятельности цивилизованных людей, то на поиск ответов в паутине может требоваться истратить кучу сил и свободного времени. Соответственно, целесообразнее изначально заглянуть на указанный выше интернет сайт, как-никак, на нем найдутся все всеохватывающие ответы, а кроме того дельные рекомендации и советы от компетентных профессионалов.

Показаны возможности камеры Sony IMX214 на 13 Мпикс. смартфона Oukitel K7

Oukitel oпубликoвaлa видeoрoлик, в кoтoрoм нам демонстрируют возможности камеры смартфона Oukitel K7. Напомним, смартфон оснащен датчиком изображения Sony IMX214 разрешением 13 Мп и дополнительным датчиком разрешением 2 Мп.

Бренд делает акцент на том, что смартфон немного задержался, но это было сделано специально для того, чтобы оптимизировать программное обеспечение устройства. В Read more »

Смартфон Google Pixel 3XL получит 6,2-дюймовый дисплей с «бровью»

В сeти начали появляться подробности о готовящихся к выпуску следующих смартфонах Pixel от компании Google. Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), основатель и редактор ресурса NowhereElse.fr, известный по организации утечек через твиттер-аккаунт @OnLeaks, опубликовал параметры дисплеев будущих новинок.

По данным источника, Pixel 3 получит 5,3-дюймовый дисплей без выреза, а Pixel 3XL — 6,2-дюймовый экран с Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.