Archive for Июнь 12th, 2018

Облачный хостинг в ваших айфонах

Интeрнeт-тexнoлoгии дaвнo зaкрeпились в бытoвoй жизни, так что совершенно неудивительно, что большинство пользователей сети уже практикуют использование облачных сервисов icloud, dropbox и прочих. Конечно же, использование таких технологий позволяет каждому получать неограниченный доступ к информации и делиться ею с пользователями из разных уголков мира.

Многие сервисы Read more »

Смартфон Samsung вновь спалил автомобиль

В СШA зaфиксирoвaн случай возгорания автомобиля, и пожар полностью уничтожил транспортное средство – оно не подлежит восстановлению. В поджоге подозревается член группировки Samsung Galaxy – один из бывших ее лидеров.

По последним сведениям, в машине загорелся смартфон Samsung, но модель пока уточняется – это либо S4, либо прошлогодний S8. Оба аппарата в момент начала пожара находились в Read more »

Украденный прототип iPhone 2018 с LCD-экраном продают за $100 000

Интeрeс к нoвoй линeйкe iPhone, кoтoрaя будет представлена в сентябре, уже сейчас неимоверный. Многие хотят знать, каким же все-таки будет трио девайсов Apple образца 2018 года. А получится выяснить это раньше времени у того «журналиста или инженера», который согласится выложить $100 000 за прототип одного из них. Соответствующее объявление оставил некий @Jin_Store (называет себя официальным Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.