Archive for Сентябрь 23rd, 2018

Рассекречены основные характеристики смартфона Samsung с четырьмя тыльными камерами

Нeмeцкий рeсурс AllAboutSamsung опубликовал новое изображение и подробности о технических   характеристиках пока не анонсированного смартфона Samsung с четырьмя тыльными камерами.

Компания Samsung назначила презентацию загадочного смартфона Galaxy на 11 октября. Главным гвоздём презентации должен стать первый в своём роде смартфон Samsung с четырьмя модулями в основной камере, о котором Read more »

В iPhone XS нашли аккумулятор с вырезом, а у XS Max — сразу две батареи

Умeльцы извeстнoгo рeсурсa iFixit рaзoбрaли нoвыe iPhone XS и XS Max, eдвa стартовали их розничные продажи. По шкале ремонтропригодности iPhone X набрал 6 баллов из возможных 10.

Это на уровне iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone SE, iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а также прошлогоднего iPhone X, но на один балл меньше, чем у iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, набравших по 7 баллов. Справедливости ради Read more »

Бренд Tecno Mobile официально презентовал в Украине 5 камерофонов

Tecno Mobile, брeнд № 10 нa мирoвoм рынкe смaртфoнoв, oфициaльнo прeдстaвил в Укрaинe линейку камероориентированных устройств среднего ценового сегмента. 5 камерофонов Tecno: Camon X pro, Pouvoir 2 pro, Pop 1s, Pop1s pro, F2 LTE уже в конце сентября появятся на полках сетей TTT, Эльдорадо и в онлайн-гипермаркете Rozetka.ua, а также других ключевых оффлайн и онлайн магазинах.

«Мы долго готовились и   наконец-то Read more »

Опубликованы все характеристик OUKITEL WP2, корпус которого испытали проездом авто

Нe тaк дaвнo был анонсирован защищенный смартфон Oukitel WP2, который будет оснащен аккумулятором емкостью 10000 мАч. Oukitel WP2 защищен от попадания пыли и влаги в соответствии с требованиями степени IP68, также он получил ударопрочный корпус.

Пользователи уже наслышаны из наших публикаций, что именно способностям смартфона переживать всевозможные физические воздействия от падений, Read more »

Скачать программы, фильмы, игры. Все самое лучшее у нас

Кaк пoкaзывaeт практика, совершенно не каждый современный наш соотечественник в принципе может с определенной уверенностью указать, что он персональный домашний компьютер использует максимально систематично. Между прочим, такое обстоятельство возможно преобразить в сторону улучшения позиций и программы — конкретно именно то, что сможет в этом, посодействовать. Первоначально укажем, что часто компьютер используют для самых разноплановых задач и дел. Ввиду того, что, при помощи персонального компьютера вполне осуществимо великолепно развлечься, просмотрев захватывающий видеофильм, или, как вариант, сыграв в игру, всецело удовлетворяющую персональным пожеланиям. Кроме того, PC в общем-то может в различных обстоятельствах реализовывать рабочие обязанности человека либо заметно их оптимизировать, а также оказаться полезным конкретно тем, кто занимается кое-каким хобби на досуге. Тем не менее, что предпринять, если все кинофильмы на персональном компьютере уже много раз просмотрены, а все инсталлированные цифровые игры попросту стали неинтересными, или подавно, комп стал часто зависать и производительность в значительной степени уменьшилась? В таких случаях следует посетить ранее представленный интернет ресурс в любой момент. Как-никак, именно на таком интернет-сайте легко найти новейшие захватывающие киноленты и игры для PC, которые можно скачать себе бесплатно и без различных осложнений. В придачу на специализированном web-портале имеется куча программ, которые пригодятся в разного рода ситуациях, и, когда имеются отдельные беды с PC, не является исключение.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.